Косолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители "Речника" завтра, 25 января, встанут на защиту своих домов

Жители поселка "Речник" утром в понедельник будут защищать свои дома, подлежащие сносу. Все жители выйдут на защиту  домов, рассказал РИА Новости один из жителей "Речника".

Власти говорят, что снос зданий идет на основании судебных решений, уже вступивших в законную силу. Со своей стороны жители поселка утверждают, что решения суда еще не вступили в силу.

Замглавы управления федеральной служьы судебных приставов по Москве Евгений Лукьянчиков сообщил в субботу, что снос домов продолжится утром в понедельник. "С шести утра, когда техника будет приступать к сносу домов, мы встанем живой изгородью на защиту домов", - рассказал один из жителей поселка.

В воскресенье спецтехникой были разобраны завалы, образовавшиеся на месте уже снесенных домов.