Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

В. Березуцкий: Нынешнее поколение - лучшее в истории российского футбола

, 12:18

Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий рассказал, что, по его мнению, нынешнее поколение футболистов сборной - самое сильное в истории российского футбола и единственное, которое что-либо выигрывало.

"Задача же выполнена, мы попали на чемпионат мира и, надеюсь, туда поедем. Это поколение побывает на таком большом форуме, как чемпионат мира. Мое мнение: нынешнее поколение футболистов сборной – лучшее в истории российского футбола.

Это единственное поколение, которое что-либо выигрывало. Эта команда впервые за долгое время попала на чемпионат мира. Вопросов к главному тренеру быть не может. Кого он вызывает, как он добивается результата – никого волновать абсолютно не должно. Хоть он сейчас всех футболистов, которые играли в отборе, не вызовет и возьмет абсолютно других – это будет его личное дело.

На чемпионате мира есть очень сильные сборные и все остальные. Хотелось бы, чтобы в группе команды были средние, не топ-сборные", – рассказал Березуцкий в эфире телеканала "Россия 2".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram