Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт  → Футбол

Колосков: "Заявка России победит испано-португальскую в 3-м туре на 2 голоса"

, 08:01

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков высказал детальный прогноз относительно хода предстоящих выборов страны-хозяйки ЧМ-2018, которые пройдут 2 декабря в Цюрихе, а также упомянул о своем скромном вкладе в ожидаемый им успех.

«Лично убеждал голосовать за нашу заявку представителей Таиланда, Японии, Южной Кореи, Бельгии, Кипра, Катара, США, Парагвая, Аргентины, Бразилии. Как верно отметил Алексей Сорокин, представители нашего Заявочного комитета встречались со всеми членами Исполкома ФИФА.

С оптимизмом жду голосования 2 декабря. У нас очень интересная и достойная заявка. Заявка Испании и Португалии может получить 11 голосов? По моим прикидкам – на три меньше. Впрочем, и я могу ошибаться. Надо понимать, что ситуация может измениться и за день до голосования, и за несколько часов до него.

Ход голосования мне видится так: состоится три тура. В заключительный выйдут Россия и Испания-Португалия. У меня есть основания полагать, что в этом своеобразном финале мы наберем на два голоса больше», – приводит слова Колоскова «Советский спорт».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram