Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Спорт  → Футбол

В 21:00 на стадионе «Арена - Химки» состоится матч этапа лиги Европы

, 06:34

Предствитель Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области сообщил "Аргументам.ру", что в четверг, 4 ноября, в 21:00 на стадионе «Арена - Химки» в городе Химки состоится матч группового этапа лиги Европы УЕФА 2010/2011 по футболу среди команд «ЦСКА» (Россия) – «Палермо» (Италия).

Для обеспечения общественного порядка при проведении мероприятия, а также в целях предотвращения и пресечения антиобщественных проявлений, прежде всего попыток экстремистски настроенных лиц совершать террористические акты, привлечено более 1025 сотрудников милиции, в число которых подобраны сотрудники, владеющие знаниями иностранных языков.

Для организации антитеррористической защищенности при проведении мероприятия, стадион и прилегающая территория обследуется специалистами МЧС и МВД с привлечением кинологов со служебными собаками.

Кроме того, сотрудниками милиции проведены профилактические мероприятия с лидерами фан-клубов спортивных команд по разъяснению им недопустимости совершения правонарушений со стороны болельщиков.

В день проведения мероприятия на территории городского округа Химки будет ограничена продажа спиртных напитков и пива, в том числе напитков в стеклянной таре.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram