Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Сахалин → Образование № 25(567) от 29.06.17

Выпускники простились со школой

, 00:31

29.06.2017  08:28:40

Бывших школьников с их выпускным днём поздравила учитель истории и обществознания лицея № 1, сторонница партии «Единая Россия» Татьяна ПАК.

Дорогие выпускники, поздравляю вас с окончанием школы, желаю вам успехов и определенности в принятии решений, говорит Татьяна. – Наполняйте свою жизнь знаниями, которые сделают вас лучше, помогут многого достичь как для вашего блага, так и для блага людей. Я помню свой выпускной, это был очень волнительный день, ведь перед тобой открывается множество дверей, а выбрать нужно только одну и ошибиться нельзя. Пусть ваш выбор будет легким и удачным. Желаю реализации и достижений!

К сожалению, островная погода в последние годы не балует теплом выпускников, вот и в этот раз пронизывающие порывы ветра заставляли нарядных эксшкольниц кутаться в курточки и пальтишки. Власти ЮжноСахалинска даже раздумывали отменить одну из добрых традиций – школьный вальс на площади Ленина, но выпускники настояли на своем и танец состоялся.

Ну и пусть погода помешала, такие праздники – это здорово, говорит Инга Попова, выпускница школы № 13. – Здесь мы можем собраться все вместе, выпускники всех городских школ, и познакомиться, пообщаться, потанцевать.

Согласна с ней и выпускница школы № 32 Катя Шушарина.

Отличный праздник, такой, наверное, только у нас может быть, говорит девушка. – Танцуем вальс все вместе, все школьники города, это здорово! Ждем выступление Никиты Преснякова.

Никита Пресняков и МС Романов – специальные гости, приглашенные на праздник. Перед их выступлением на сцену вышел мэр ЮжноСахалинска Сергей Надсадин. Он поздравил ребят с окончанием школы и пожелал успехов во взрослой жизни. В адрес учителей и родителей прозвучали слова искренней благодарности.

После для ребят устроили дискотеку под открытым небом. Торжественный вечер завершили праздничным фейерверком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram