Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Образование 13+

Три педагога - в финале конкурса «Флагманы образования»

, 09:01

Три педагога - в финале конкурса «Флагманы образования»
Южноуральские педагоги борются за звание лучших. Фото: «Россия – страна возможностей».

Пять дней они будут бороться за победу.

Финал конкурса для педагогов и управленцев в сфере образования в самом разгаре. Как отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, этот сезон (по счету он уже третий) стал рекордным по числу заявок, участвовать пожелали более ста тысяч мотивированных работников образовательной сферы.

До финальных испытаний дошли 265 человек. В числе претендентов на главный приз три представителя Челябинской области. Это зам. директора, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» Сатки Любовь Ибрагимова, учитель английского языка МАОУ «Нагорненская средняя общеобразовательная школа» Увельского района Юлия Подкорытова и учитель истории и обществознания, МАОУ «Образовательный центр №1» Сосновского района Марина Шаронова.

За несколько дней им предстоит презентовать свой личный и профессиональный профиль, поучаствовать во встречах с экспертами, познакомиться с мышлением нового времени. Далее в составе своих команд финалисты разработают свой проект.

Лучшие из лучших педагогических кадров войдут в кадровый резерв системы образования Российской Федерации, а также получат призы от партнеров проекта.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram