Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области 60 школьников написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Такое количество является рекордным для региона.

ЕГЭ по русскому языку является обязательным для 11-классников, его результаты спросят в любом вузе при поступлении. В этом году свои знания изложили на бумаге более 13 тысяч выпускников.

Высший балл получили 60 ребят из разных школ региона. Это рекорд для Южного Урала. Как сообщают корреспонденты «Южноуральской панорамы», в прошлом году решить правильно все задания смогли только 25 выпускников.

Были и те, кого поймали со шпаргалками и мобильниками, таких на экзамене по русскому оказалось трое. Этим школьникам дадут второй шанс только в следующую волну сдачи ЕГЭ.

На сегодняшний день получить высшую оценку своим знаниям по разным предметам смогли 96 южноуральских учеников.

16 и 17 июня по расписанию стоят ЕГЭ по иностранным языкам, 19 и 20 июня -  по информатике.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG