«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьера профориентационного сериала «Билет в будущее» состоялась в Челябинске

Кино призвано помочь школьникам определить свой карьерный путь.

В Челябинском историческом парке «Россия – Моя история» прошла презентация сериала «Билет в будущее». Его главные герои, работающие в медицине, науке, ИТ-сфере, на производстве, делятся своими историями о призвании и профессиональном пути.

«По себе скажу, что нет в мире большей радости, чем возвращаться каждый день на работу, от которой получаешь большое удовольствие, - обратилась к собравшимся на просмотр директор челябинского мультимедийного парка «Россия – Моя история» Полина Глинских. – Поэтому вам, ученикам 11 класса, я желаю поступить именно в тот вуз, в который вы хотите, чтобы ваша дальнейшая жизнь была яркой, интересной и насыщенной».

После премьерного показа для участников мероприятия состоялась интерактивная лекция с элементами мастер-класса от оператора-постановщика, лауреата международных и российских кинофестивалей, сотрудника челябинского мультимедийного парка Федора Меркульева.

Показ был приурочен к началу нового сезона проекта «Билет в будущее», который реализуется в рамках национального проекта «Образование». Парк «Россия – Моя история» является частью этой программы. С середины октября в нем начнет работу обновленная мультимедийная выставка-практикум «Лаборатория будущего». Ее юные посетители смогут в познавательном формате при помощи симуляторов и современных технологий познакомиться с более чем 400 востребованными профессиями.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG