Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Образование 13+

Первый профориентационный сериал «Билет в будущее» покажут в Челябинске

, 11:48

Первый профориентационный сериал «Билет в будущее» покажут в Челябинске
Изображение предоставлено организаторами

Премьера пройдет на следующей неделе.

29 сентября южноуральские зрители увидят первый профориентационный сериал «Билет в будущее». Его покажут в челябинском историческом парке «Россия – Моя история». Областная премьера состоится через день после общероссийской. Выход сериала приурочен к запуску проекта «Билет в будущее», реализуемого в рамках национального проекта «Образование».

Главными героями ленты стали представители разных профессий, которые заняты в медицине, медиа, бизнесе, инженерном деле, производстве, науке и искусстве. Каждая серия раскрывает личную историю человека. Сериал призван познакомить молодежь с примерами успешной профессиональной самореализации и помочь школьникам определиться с выбором собственного пути.

«Героями первого сезона станут люди, которые смогут замотивировать и вдохновить, поделиться своим драйвом и увлечением, зажечь профессиональной харизмой. Пожалуй, сложно найти в одном проекте столько пользы и неравнодушных к своему делу людей», - отметил руководитель проекта «Билет в будущее» Иван Есин.

Подробнее о сериале можно узнать на сайте.

Напомним, что проект «Билет в будущее» реализуется на электронной онлайн-платформе BVBINFO.RU. В Челябинской области региональными операторами выступают образовательный комплекс «Смена» и мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история».

6+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram