Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Образование 13+

Студенты кубанских вузов приняли участие в проекте «Территория коммуникаций»

, 19:23

Студенты кубанских вузов приняли участие в проекте «Территория коммуникаций»
Фото: Общественная палата Краснодарского края

В Краснодаре с 15 по 17 апреля прошел региональный этап образовательного проекта для студентов «Территория коммуникаций». Участие в нем приняли студенты кубанских вузов, которые пробовали свои силы в переговорных поединках. Судьями коммуникационных баталий стали педагоги, бизнесмены и общественники.

Профессор КубГАУ и член Общественной палаты Кубани Татьяна Чапурко рассказала, зачем

 –Сегодня молодежи необходимо развивать навыки ведения переговоров, обучаясь этому искусству у профессионалов, поскольку только семейного воспитания для этого мало, – рассказала одна из судий мероприятия профессор КубГАУ и член Общественной палаты Кубани Татьяна Чапурко.

Напомним, «Территория коммуникации» — образовательный проект федерального уровня, на котором студенты учатся техникам и тактикам ведения переговоров. Региональные этапы проекта уже прошли в Москве, Оренбурге и Уфе, охватив более 400 молодых людей. Кубань стала четвертым регионом-участником проекта.

С 15 по 17 апреля в Центре молодежной политики города Краснодара 73 студента постигали мастерство переговоров и оттачивали новые навыки. Лучшие участники этапа отправятся на межрегиональный съезд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram