Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеров
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Челябинских школьников ждут в «Лаборатории профессий»

Современная профориентационная площадка открылась в мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история». В рамках федерального проекта «Билет в будущее» подобные выставки разместились во всех парках страны.

Юных южноуральцев в игровой форме знакомят с рынком труда и помогают им найти подходящую профессию. Контент экспозиций «Лаборатории будущего» разработан ведущими экспертами страны на основе анализа структуры экономики России. Выставка наглядно рассказывает о здоровой среде, комфортной среде, индустриальной среде, деловой среде, креативной среде, социальной среде, безопасной среде и других отраслях.

Как отметила директор Дирекции фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области Диана Малышева, «Лаборатория будущего» пользуется популярностью. Ежедневно ее участниками становятся около 300 школьников региона. Целевая аудитория проекта — учащиеся 6-11 классов.

12+

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG