Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Образование 13+

Как получить московский диплом, не выезжая из Челябинска

, 07:24

Как получить московский диплом, не выезжая из Челябинска
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Уральский филиал Финансового университета при Правительстве РФ ведет набор на программы бакалавриата и магистратуры.

В ходе онлайн пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре «Гранада Пресс», директор Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Диана Циринг рассказала о том, что подразделение вуза, находящееся в Челябинске, единственное в УрФО, выпускники которого получают московский диплом.

В Уральском филиале Финуниверситета готовят экономистов и управленцев. Все программы, на которые ведется набор в 2021 году, аккредитованы на 6 лет. Абитуриенты могут подать документы до 29 июля, прием ведется с помощью личного кабинета, портала госуслуг, а также лично с соблюдением мер санитарной безопасности. Уральскому филиалу выделены бюджетные места, также можно учиться по целевому набору, а для коммерческих студентов предусмотрены скидки.

Работодатели высоко ценят выпускников Финансового университета и отмечают качество их подготовки. «Профессиональное финансовое или экономическое образование могут дать только заточенные на это вузы. Одним из таких является Финансовый университет при Правительстве РФ», — уверен заместитель председателя правления ПАО «Челябинвестбанк» Евгений Рачилов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram