«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

11 южноуральских школьников победили во Всероссийской олимпиаде

Еще 45 наших ребят стали призерами

Всего на Всероссийскую олимпиаду школьников отправилось представлять Челябинскую область 120 ребят. Результат они показали замечательный. 45 человек стали призерами, а 11 – взяли высшую награду.

Как сообщает «Южноуральская панорама», наилучшие результаты наши дети показали в информатике, физкультуре и технологии.

Четверо южноуральских учеников стали первыми в информатике, еще семеро заняли призовые места. В состязаниях по физической культуре у нас один победитель и восемь призеров, в знаниях по технологии – один победитель и шесть призеров.

Один из челябинских школьников, Вячеслав Иванчин, который представлял гимназию №80, стал призером сразу в двух предметах: история и право. Стоит сказать, что в правоведении Челябинская область брала награды в последний раз аж в 2017 году.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады могут без экзаменов поступить в любой вуз страны по профилю.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG