Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Образование 13+

Горячая линия по вопросам школьного обучения в пандемию заработала на Кубани

, 17:54

Горячая линия по вопросам школьного обучения в пандемию заработала на Кубани

Администрация Краснодарского края напоминает, что первого сентября все школы на Кубани начинают свою работы в привычном режиме, с соблюдением всех санитарных норм. Линейки при этом будут проводиться лишь для учеников 1, 9 и 11 классов. По случаю запуска работы школ в период пандемии было решено открыть горячую линию для консультирования по всем возникающим вопросам.

По телефону +7 (861) 298-25-97 любому желающему на вопросы об организации учебного процесса или, к примеру, санитарной обработке помещений ответят работники министерства образования, науки и молодежной политики края.
По сообщению пресс-службы краевой администрации, 1 сентября на Кубани более 700 тысяч детей отправится в более чем 1200 школ. В условиях пандемии детям, перенесшим вирусное заболевание или находившимся в контакте с таковыми (особенно, если произошло заражение коронавирусом), придется предоставить справку об эпидемиологическом окружении. Всем остальным участникам образовательного процесса такая справка не требуется.
Об изменениях, которые постигли кубанские школы в период ковида, вы можете прочитать здесь.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram