«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Хабаровск ﹀
☰
☰
✖
✕

Нацпроекты в Хабаровске контролируют федеральные депутаты

В Хабаровске на сегодняшний день реализуется несколько федеральных программ. Их реализация контроле федерального парламента.

Краевой центр посетили депутаты Госдумы. Они побывали в Центре патриотического воспитания и лицее «Звездный». Руководитель аппарата комитета Госдумы по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Бабичев отметил, что после поездки парламентариями будет составлена резолюция, которая уйдет в профильные министерства.

В рамках федеральной программы «Наука» в Хабаровске строится новая школа в Волочаевском городке. Она будет готова принять 800 детей. Она строится по аналогии со «Звездным» однако лицей строился в рекордные сроки – на его возведение был отпущен всего год. Строительство же школы планируется завершить в 2020 году.