Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Образование 13+

Сотрудничество продолжится

, 17:11

Совместная научная работа в области животноводства, биохимии, молекулярной биологии Новосибирского ГАУ и Университета им. Святых Кирилла и Мефодия г. Скопье Республики Северная Македония продолжится.

К такому заключению пришли ректор Новосибирского ГАУ Александр Денисов и ректор Университета Св. Кирилла и Мефодия Никола Янкуловски. Делегация из Новосибирского ГАУ посетила Университет им. Святых Кирилла и Мефодия г. Скопье Республики Северная Македония.

В рамках визита прошли переговоры о дальнейшем взаимодействии по академической мобильности студентов, аспирантов и преподавателей, принято решение о приглашении студентов из Новосибирского ГАУ на краткосрочную стажировку на факультеты ветеринарной медицины, сельского хозяйства и продовольствия, лесного хозяйства и земледелия для освоения выбранных дисциплин в области сельского хозяйства, будет продолжена и совместная научная работа в области животноводства, биохимии, молекулярной биологии в том числе и на получение европейских и российских грантов.

Университет им. Святых Кирилла и Мефодия - ведущее учебное заведение Северной Македонии, насчитывает 23 факультета и 10 научных институтов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram