Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Образование № 22(615) от 07.06.18 13+

Стань первым во славу Кубани!

, 11:40

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев наградил победителей краевого конкурса «Стань первым во славу Кубани».

На торжественное мероприятие, которое было приурочено к празднованию Международного дня защиты детей, приехали победители творческих и интеллектуальных конкурсов и спортивных соревнований, дети из малообеспеченных и приемных семей, воспитанники социально-реабилитационных центров, детских домов и школ-интернатов.

— Дети — будущее нашего края, и мы создаем все условия, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, образованными и современными. От этого напрямую зависит, насколько успешным будет наш регион,— сказал, приветствуя собравшихся, глава региона. — Главное, чтобы в вас был духовный стержень и вы смогли сохранить культуру, традиции и самобытность нашего края. Идите к своей цели и никогда не предавайте свою мечту. Вы самые одаренные, успешные и талантливые. Вместе с вами Кубань будет процветать и развиваться.

Вениамин Кондратьев наградил 25 победителей краевого конкурса «Стань первым во славу Кубани!», вручив ребятам грамоты и ценные призы. А детские творческие и профессиональные коллективы края подготовили для участников и зрителей лучшие концертные номера.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram