Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Образование 13+

Выставка и конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь — 2018» пройдут в Новосибирске

, 13:34

25—27 апреля 2018 года в Новосибирске состоится XIV Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь — 2018». Организаторами форума стали Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ), правительство Новосибирской области, мэрия Новосибирска, компания «Роскартография» и международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

Форум проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента России в СФО, министерства экономического развития РФ, федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, международной фотограмметрии и дистанционного зондирования, Международной картографической ассоциации, международного общества «Цифровая Земля», Германского союза геодезистов.

«XIV Международная выставка и научный конгресс «Интерэкспо ГЕО-Сибирь — 2018» — самая крупная международная площадка в России. Цель мероприятия — поддержка глобальной междисциплинарной площадки для обмена лучшим опытом и практиками, расширение контактов и сотрудничества между российскими и зарубежными экспертными сообществами, а также представителями общественных и деловых кругов, — прокомментировал ректор СГУГиТ Александр Карпик. — Четырнадцатый год подряд он является транснациональной площадкой для многостороннего и междисциплинарного диалога в области геоиндустрии, определяющей стратегию пространственного развития территорий: проектирование и строительство зданий и инженерных сооружений, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры на платформе BIM-технологий».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram