Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Образование

Новосибирский ГАУ объявил о наборе на обучение по новой международной программе

, 06:35

Новосибирский ГАУ объявил о наборе на обучение по новой уникальной международной магистерской программе «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий».

Магистерская программа разработана в рамках международного проекта Erasmus+ SARUD под научным руководством ведущих ученых и экспертов-практиков из вузов Германии, Чехии и Польши и имеет международную аккредитацию.

Целевая группа — сотрудники администраций районов Новосибирской области, главы муниципальных образований, сотрудники учреждений по устойчивому развитию сельских территорий и специалисты, имеющие базовое агротехнологическое и экономическое образование, прокомментировали в вузе.

Учебный план представляет собой уникальную разработку на основе междисциплинарного подхода, объединяющего комплекс дисциплин управленческого, экологического, агротехнологического и социально-экономического характера. Учтены требования Европейского союза, принципы Болонского процесса и применены Европейские рамки квалификаций.

План имеет прозрачные и измеримые результаты обучения, разработанные на основе Дублинских дескрипторов. Рабочие программы составлены в абсолютно новом ключе, где применяется максимальное количество интерактивных методов обучения, проектных заданий и кейс-стади. Магистерская программа предусматривает академическую мобильность между вузами России. Информационная и методическая поддержка осуществляется при сотрудничестве с зарубежными вузами-партнерами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram