История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Преподавание отечественной истории по единой концепции начнется без учебников

Преподавание отечественной истории по единой концепции начнется без учебников

Преподавание в российских школах отечественной истории по единой концепции начнется без учебников, сообщил сегодня министр образования и науки Дмитрий Ливанов на встрече с президентом Владимиром Путиным.

На создание нового единого учебника истории уйдет полтора-два года, однако в это время школы уже перейдут на новую форму преподавания. Кроме того, в учебных учреждениях организуют курсы повышения квалификации для преподавателей истории.

Владимир Путин в свою очередь заметил, что во многих учебниках истории, по которым сегодня учатся современные школьники, творится «просто безобразие».