Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Ливанов: ЕГЭ по английскому языку станет обязательным

ЕГЭ по английскому языку станет обязательным с 2020 года

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов сегодня заявил о том, что ЕГЭ по английскому языку станет обязательным с 2020 года.

По словам министра, уровень знания английского у молодого поколения в ближайшие годы будет расти. Ливанов отметил, что в школах увеличится число преподавателей иностранного языка и количество часов по этому предмету.

Ливанов подтвердил отставку главы Рособрнадзора Ивана Муравьева.