Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минобрнауки: Правила поступления в вузы могут быть пересмотрены

Минобрнауки: Правила поступления в вузы могут быть пересмотрены

Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов заявил, что правила поступления в вузы могут быть пересмотрены. В частности предлагается при приеме в вузы учитывать не только результаты ЕГЭ, но и средний балл аттестата.

На совещании с ректорами подведомственных университетов глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов заявил, что проходной балл для поступления в вузы может складываться не только из результатов ЕГЭ, но и по данным портфолио школьника и его средней оценки по аттестату, передает РИА Новости.

По словам Ливанов, решение еще не принято, но до сентября планируется сформировать новые правила приема на следующий год.