Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Коллектив РГТЭУ продолжит отстаивать свои права и без Бабурина

Коллектив РГТЭУ продолжит отстаивать свои права и без Бабурина

Министр образования России Дмитрий Ливанов уволил ректора РГТЭУ Сергея Бабурина, студенты и преподаватели которого бастовали против приказа о присоединении РГТЭУ к РЭА им. Г. В. Плеханова. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Бабурина Андрей Гара.

 «Я знаю, что приказ зачитан в актовом зале РГТЭУ. По сути дела, мы уже опротестовали решение о слиянии. Коллектив настроен решительно и, несмотря на увольнение Бабурина, будет отстаивать свои решения самостоятельно», - сказал он.

Исполняющим обязанности ректора до возможного слияния вуза с университетом имени Плеханова назначен проректор «Плешки» по экономике и инновационной деятельности Андрей Шкляев.

Администрация РГТЭУ во вторник подала иск в арбитражный суд о признании недействительным приказа Минобрнауки о присоединении к РЭУ им.Г.В. Плеханова. Об этом стало известно на пресс-конференции преподавателей и студентов университета.