Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Каждая страна ЕС должна позвонить Путину»: вице-президент Болгарии предложила сделать Софию дипломатическим каналом в переговорах с МосквойСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт: Нерешаемые задания надо посылать в Минобразования РБ

Эксперт: нерешаемые задания должны присылаться в Министерства образования

Заведомо нерешаемые задания для поступающих в вузы должны присылаться в высший орган по контролю за ходом экзаменов, заявил председатель Совета Республики Национального собрания Белоруссии, председатель Государственной комиссии по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний в учреждениях высшего и среднего специального образования в 2012-м году Анатолий Рубинов на пресс-конференции в Минске, отвечая на просьбу журналиста посмотреть на примеры данных заданий, которые будут в обозримом будущем размещены на одном из сайтов.

 Хотя в целом, признал Анатолий Рубинов, проблема качества тестов существует.

 Кроме того, говоря о проблемах в ходе вступительной кампании, Анатолий Рубинов отметил, что порой те абитуриенты, которые не знали ответа на поставленный в тестовом задании вопрос, шли на недопустимые меры.

"25 человек в бланках ответов на задания централизованного ответа написали нецензурные выражения",- отметил Анатолий Рубинов.

 "Причем среди этих людей оказалась и девушка. Написала абсолютно все матерные слова, которые существуют", добавил он, отметив также, что за подобные деяния необходимо ввести ответственность.