> Сын Тины Канделаки получил премию Рунета - ФОТО - Аргументы Недели

//Образование

Сын Тины Канделаки получил премию Рунета - ФОТО

28 ноября 2011, 19:49 [«Аргументы Недели», Елена ПЛАВСКАЯ ]

Национальный образовательный проект, “Умная-школа.рф”, получил Премию Рунета в номинации "Наука и образование". Награду получила создатель проекта Тина Канделаки, которая вышла на сцену вместе со своим сыном Леонтием.

 

Во время награждения Тина молчала и улыбалась.  Говорил Леонтий: «Я очень горжусь мамой и ее проектом. Она молодец, сумела сделать сайт, который поможет школам стать лучше. Правда, признаюсь, я немного расстроен, что маму наградили раньше меня, но уверен, через несколько лет я поднимусь на сцену получать эту премию за собственный проект», - сказал Лео.
После окончания церемонии награждения Тина все же дала комментарий:
«Сайт Умная-школа.рф – служит важным инструментом, с помощью которого учителя, представители власти, родители и даже сами учащиеся могут вступать в конструктивную дискуссию по поводу развития системы образования. Я рада, что нашу работу отметили на такой площадке как Премия Рунета»,  - сказала Тина Канделаки.
 
О сайте Умная-школа.рф
«Умная-школа.рф» – это дискуссионная платформа для обсуждения самых важных и острых проблем школьного образования в России.  Это универсальный инструмент, который позволяет обмениваться мнениями десяткам тысяч людей и участвовать в законотворчестве в режиме онлайн.  «Умная-школа.рф» призвана объединить педагогов, экспертов, родителей, представителей СМИ, всех активных, не равнодушных граждан России для успешной реализации реформы образования. 
О премии Рунета
Премия Рунета была учреждена Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям РФ, вручается с 2004 года в 35 номинациях. Основные цели и задачи премии: популяризация информационно-коммуникационных технологий в России, консолидация и объединение интернет-сообщества, содействие в реализации Национальных проектов РФ в области информатизации.


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте