Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Тверь → Образование

Высшая школа управления взяла "Селигер" под крыло

, 18:13

Ректор Высшей школы управления Алексей Волохов назначен директором молодежного форума "Селигер", сообщает пресс-служба форума.

Форум проходит на берегу озера Селигер у Осташкова Тверской области с 2005 года. Его организуют Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежь) и движение "Наши". С участниками "Селигера" традиционно встречаются представители власти, интеллигенции, популярные музыканты.

В этом году форум пройдет с 1 июля по 2 августа. Ожидается, что в нем примут участие около 20 тысяч молодых людей. На проведение "Селигера-2011", по данным организаторов, затрачено более 200 миллионов рублей.

Илья Костунов, который ранее был директором "Селигера", сейчас курирует антикоррупционный проект движения "Наши" "Белые фартуки".

По словам нового директора "Селигера", в этом году на форуме произойдет ряд нововведений.

"Впервые на форуме будет формироваться индивидуальная образовательная программа по выбору каждого участника, с упором на тренинговую форму проведения занятий. Молодые люди будут заниматься в едином образовательном пространстве - огромном павильоне площадью 6,6 тысячи квадратных метров. Среди других новшеств "Селигера" - централизованное питание на полевых кухнях, существенное улучшенные санитарно-гигиенических условий для проживающих на форуме", - цитирует его пресс-служба форума.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram