История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Общество волнует не сами нарушения во время ЕГЭ, а наказание за них - Фурсенко

Глава Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко заявил сегодня на конференции министров образования стран СНГ в Душанбе, что общество волнует не сами нарушения во время ЕГЭ, а наказание за них.

Министр образования и науки РФ считает, что повышенное внимание общественности к административным решениям в отношении людей, нарушивших процедуру ЕГЭ, отвлекает ее внимание от самих нарушений.

Министр отметил, что необходимо "воспользоваться этой историей (сдача ЕГЭ студентами за школьников), чтобы попытаться обсудить проблемы ответственности общества за терпимость к подобного рода масштабным нарушениям" и попыткам "свести все разборки к ответственности отдельных людей и структур". По словам министра, проблема обмана и нарушений "пронизывает практически всю систему образования".

Андрей Фурсенко подчеркнул: "Не снимая с себя ответственности, призываю задуматься, в какой степени общество, все его представители, несут ответственность за терпимость и участие в столь масштабных обманах".