Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Десятки тысяч результатов ЕГЭ по математике могут быть аннулированы

В СМИ появилась информация, что ЕГЭ по математике массово списали по подсказкам из интернета. В результате могут быть аннулированы десятки тысяч результатов ЕГЭ.

Как рассказала "Русской службе новостей" шеф-редактор "Учительской газеты" Виктория Молодцова, случаи списывания на экзамене по ЕГЭ в этом году не редкость во всех регионах.

"Рособрнадзор тоже ведёт проверку. И когда обнаруживают такие вещи, а их обнаружить при помощи современной техники - пару пустяков, аннулируют результаты", - отметила она.

Известный питерский педагог Дмитрий Гущин провел собственное расследование и выяснил, что многие выпускники прямо во время экзамена по математике получали на мобильные телефоны ответы на задания с сайтов www.ctege.info, abiturient.pro и др. Первый сайт размещает у себя пиратские материалы для подготовки к ЕГЭ, а второй предлагает оплатить получение реальных заданий ЕГЭ на мобильный телефон. Более того, на сайтах указано, сколько миллионов рублей уже собрали владельцы за эти услуги, передает РСН.