Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин: Мы обязательно сохраним бесплатное общее образование

Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня на съезде общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" заявил, что российская система школьного образования будет развиваться при сохранении принципа бесплатности.

По словам главы российского правительства, это - одно из базовых положений нашей Конституции, и от него никто не намерен отступать.
"Мы обязательно сохраним бесплатное общее образование", - подчеркнул Владимир Путин.