Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Президент поздравляет РУДН с 50-летием

Президент России Дмитрий Медведев направил поздравление преподавательскому составу, студентам и аспирантам Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы по случаю 50-летия со дня основания университета.

"Сегодня десятки тысяч выпускников университета трудятся в 170 государствах мира, содействуют укреплению дружеских связей, взаимовыгодному сотрудничеству этих стран с Россией. Рассчитываю, что плодотворная научно-образовательная работа и впредь будет служить визитной карточкой вашего университета", - подчеркнул Медведев.

Также в телеграмме главы государства, говорится, что Российский университет дружбы народов "по праву входит в число ведущих отечественных вузов. Здесь дают не только качественное образование, но и воспитывают уважение и интерес к культурам разных народов".