Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Экономика 13+

Вице-губернатор Поляков ждет от «61 БТРЗ» предложений по поддержке

, 16:06

Вице-губернатор Поляков ждет от «61 БТРЗ» предложений по поддержке
Фото: Baltphoto

На рабочей встрече представителей Смольного с руководством «61 бронетанкового ремонтного завода» обсудили кадровые проблемы и возможности города оказать поддержку производству. Вице-губернатор Кирилл Поляков, курирующий промышленный блок, сообщил, что готов рассмотреть любые предложения руководства по завода по поддержке.  

На встрече шла речь и о транспортной доступности предприятия, и о реализации городских программ поддержки, сообщил в своем тг-канале Кирилл Поляков.

В настоящее время завод уверенно занимает одну из ведущих позиций среди ремонтных предприятий Северной столицы. Его основная задача - выполнение Гособоронзаказа.

"Мы понимаем потребность таких предприятий в качественном персонале. Для дополнительного привлечения кадров в промышленность запущен проект "Петербург Заводской". "61 БТРЗ" – активный участник этой программы. Будем взаимодействовать с заводом – оказывать помощь по всем направлениям", - заявил вице-губернатор.

Он поставил задачу руководству предприятия подготовить предложения по необходимым мерам поддержки, которые, как он указал, правительство готово рассмотерть вместе с Фондом развития промышленности.

"Город всегда открыт к диалогу и двухстороннему сотрудничеству с промышленниками", - указал Кирилл Поляков. Напомним, что вице-губернатор неоднократно говорил, что перевооружение отечественной промышленности - одна и первоочередных задач, поставленных перед регионами президентом страны Владимиром Путиным. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram