Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

Челябинск примет Русский экономический форум

, 12:48

Челябинск примет Русский экономический форум
На форуме обсудят экономический суверенитет страны

В ноябре эксперты обсудят развитие суверенной экономики страны.

Полпред президента в УрФО Владимир Якушев отметил, что главная тема форума, а именно развитие суверенной экономики России, сегодня носит исключительно важный характер. Санкционное давление на нашу страну лишь показало нам наши возможности и пути совершенствования.

Экспертов ждут дискуссии на тему инвестиций и технологического обновления, производительности труда и социальной справедливости. Будут говорить и об укреплении духовно-нравственных ценностей. В совокупности все эти направления позволят поднять уровень жизни в России.

Заявку на участие в форуме подали уже порядка тысячи представителей разных регионов: УрФО, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга. Это и чиновники, и промышленники, и бизнесмены, а также общественники, ученые и члены делового сообщества.

Дата проведения Русского экономического форума – 9-11 ноября. Первый день посвятят региональной повестке, участие в дискуссии примет губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

10 ноября состоится центральное пленарное заседание на тему «Социальная справедливость и экономический рост: программа опережающего развития России». Модератором выступит заместитель главы Всемирного русского народного собора, председатель совета директоров группы компаний «Царьград» Константин Малофеев.

11 ноября - молодежный день.

Полную программу форума можно найти на сайте. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram