Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Экономика 13+

Новый микрорайон построили в Прикубанском округе Краснодара

, 13:35

Новый микрорайон построили в Прикубанском округе Краснодара

В Прикубанском округе кубанской столицы появился инновационный проект от ГК «ИНСИТИ» – микрорайон «Новая Елизаветка». Он расположен напротив станицы Елизаветинской и обладает хорошей транспортной доступностью. На территории микрорайона расположены как индивидуальные дома, так и многоквартирные четырехэтажки.

Важное преимущество «Новой Елизаветки» – наличие большой школы на 616 мест и детсада на 350 мест. Кроме того, жители микрорайона смогут гулять по зелёным зонам, аллеям и бульварам. Для юных горожан на улице предусмотрены детские городки и спортивные площадки. Центр притяжения района - озеро, вокруг которого в ближайшем будущем оборудуют зоны отдыха и коммерческие помещения.

Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин отметил, что сотрудники компании стремятся создавать не только качественные жилые дома, но и улучшать городскую среду вокруг них. «Покупателю всегда приятнее приобрести жилье на территории, где уже предусмотрена социальная инфраструктура, ландшафтное озеленение, установлены камеры видео-наблюдения, КПП на въезде», – резюмировал он.

Реклама. ГК «ИНСИТИ»

ERID: Kra23pQ1W

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram