Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

ГК «Пив&КО» пригласила граждан инвестировать в её развитие

, 13:35

ГК «Пив&КО» пригласила граждан инвестировать в её развитие
Фото предоставлено ГК «Пив&КО»

Любой желающий сможет открыть магазин этой группы компаний по франшизе. При этом ему не придётся связываться с его управлением – это сделает специальная управляющая компания.

По замыслу, новинка будет пользоваться большой популярностью среди тех людей, которые хотят инвестировать свои деньги в развитие, но не хотят обременять себя контролем за торговыми точками. «Мы долго продавали классический вариант франшизы. За годы скопился пул клиентов, которые хотели бы войти в бизнес, но не имели возможности или желания заниматься магазином. У нас же есть огромный успешный опыт управления собственной розницей, поэтому мы решили взять под управление и магазины партнеров», - объяснил суть нововведения Павел Климанов, начальник отдела развития франшизы «Пив&КО». Он заверил, что управляющая компания избавит инвестора от всех хлопот, занимаясь всем необходимым. Она будет вести найм персонала, контролировать ассортимент, вести бухгалтерский учёт и совершать многие другие действия.

Инвестор будет получать при этом 75% от всей прибыли, а 25% будет перечисляться управляющей компании. Со стороны инвесторов возможен ряд механизмов финансового контроля над торговыми точками, от ежемесячной отправки ему полного отчёта, до режима показа финансовых показателей в реальном времени.  

На правах рекламы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram