«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Экономист Гинько заявил, что возможное отключение от финансовой системы «ничем особо не грозит» России

Экономист Владислав Гинько в рамках беседы с представителями СМИ утром в среду, 8 декабря, прокомментировал угрозы Соединенных Штатов Америки отключить Россию от мировой финансовой системы.

Гинько подчеркнул, что у РФ есть собственная национальная система платежных карт, которая принимается не только на российской территории, но и в ряде других государств. Кроме того, экономист в разговоре с RT, уточнил, что Россия избавилась от вложений в долларовые активы, если говорить о Фонде национального благосостояния. Также большинство экспортных сделок рассчитываются сейчас в других валютах. "Для нас это не является каким-то новым риском", – заметил Владислав Гинько и добавил, что такой вариант развития событий РФ "ничем особо не грозит".