Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

Для предприятий Челябинской области проведут экономический форум

, 07:31

Для предприятий Челябинской области проведут экономический форум

Предприятия Челябинской области приглашают принять участие в пятом ежегодном форуме для экспортно ориентированных предприятий. Название этого форума - «Стираем границы для экспорта».

Форум неизменно привлекает внимание компаний, заинтересованных в поставках своей продукции в другие страны. НА его площадке можно будет пообщаться с представителями других организаций, обменяться опытом, выслушать мнение экспертов и сотрудников госучреждений. А самое главное – на его полях можно познакомиться с программой поддержки экспорта со стороны государства. Форум будет проходить 15 декабря в отеле Radisson Blu, расположенном по адресу ул. Труда, 179. Из-за ковида мероприятие запланировано в гибридном формате: очном, по предъявлению qr-кода, и заочном, в режиме онлайн. Для участия в форуме необходимо подать специальную заявку. Организатором мероприятия выступает Центр поддержки экспорта Агентства международного сотрудничества Челябинской области.

Ещё одним крупным событием года для экспортёров Южного Урала станет торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года». Она пройдёт в рамках этого же форума.

16+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram