Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Издание NZZ am Sonntag сообщило о намерении властей Швейцарии попросить бизнес снизить потребление электроэнергии зимой

Источник: kommersant.ru

Швейцарские власти собираются уведомить работающие в стране компании о важности сокращения потребления электроэнергии предстоящей зимой. Данная информация поступила от NZZ am Sonntag.

Получателями соответствующего уведомления станут порядка 30 000 компаний в Швейцарии. Они потребляют свыше 100 тыс. кВт•ч в год.

Отмечается, что правительство может призвать их сократить потребление на 10–30%, если Швейцария столкнется с острой нехваткой электроэнергии. По данным издания, данная мера распространится на промышленные объекты в последнюю очередь.