Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Экономика 13+

На ВгАзе прошло очередное повышение зарплаты

, 12:17

На ВгАзе прошло очередное повышение зарплаты
Годовой уровень повышения заработной платы составил 28%

Это уже второе повышение в текущем году. На Волгоградском алюминиевом заводе годовой уровень повышения заработной платы составил 28%.

Для компании одной из ключевых задач является повышение качества жизни работников. Эту идею еще в начале нулевых озвучил основатель Компании Олег Дерипаска. С тех пор Компания системно занимается не только улучшением внутренней социальной составляющей работы персонала, но и вопросами развития территорий присутствия.

Стоит отметить, что благополучие сотрудников РУСАЛа во многом определяет и уровень жизни городов. Зарплаты на предприятиях компании выше, чем в среднем по муниципалитетам. И это значит, что экономика каждого города получит дополнительный стимул для роста.

Источником дальнейшего роста заработной платы станет повышение эффективности производства, программа улучшений и инноваций, которые позволят стать еще более конкурентоспособными.

Руководителям предприятий поставлена задача – стимулировать к изменениям, создавать условия для улучшений за счет поиска новых возможностей. Роль трудовых коллективов – в полной вовлеченности и поддержке этого процесса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram