Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика 13+

Стали известны имена лучших молодых предпринимателей Челябинской области

, 22:49

Стали известны имена лучших молодых предпринимателей Челябинской области
Фото предоставлено центром «Мой бизнес»

В конкурсе, организованном центром «Мой бизнес», одержали победу 8 бизнесменов.

Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» проводился по 10 номинациям. В нем принимали участие 80 представителей бизнеса, в лидеры вышли только 8 человек. Именно они будут представлять Южный Урал на всероссийском этапе конкурса в ноябре этого года. Победителем в номинации «Торговля» стал Александр Буянов, в номинации «Сфера услуг» – Мария Масовец, в номинации «Социальное предпринимательство» – Бронислав Боровинский, в номинации «Инновационное предпринимательство» – Дмитрий Андреев, в номинации «Интернет-предпринимательство» – Алексей Юзепчук, в номинации «Самозанятые» – Мария Григорьева, в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» – Марат Хабибуллин, в номинации «Производство» – Александр Калугин.

По словам Ольги Третьяковой, контент-директора центра «Мой бизнеса», в этом году конкурс для молодых предпринимателей проходит в последний раз. В следующем году центр объявит конкурс для всех предпринимателей региона.

«Это отличная возможность как для участников, так и для нас – увидеть всех предпринимателей, узнать об их проектах, еще раз убедиться, что Челябинская область может гордиться своим сильным и перспективным бизнес-сообществом», – отметила она.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram