Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Бензин в Челябинской области с начала года подорожал на 7,5%

На среднюю зарплату южноуралец сегодня может позволить себе 810 литров топлива в месяц.

Рейтинг цен на бензин в регионах страны представило РИА «Новости». В июле нынешнего года стоимость литра 92-го колебалась в стране от 42,74 до 60 рублей. Аналитики подсчитали, какой объем топлива могут позволить себе купить на среднемесячную зарплату жители разных городов.

Самые богатые – жители ЯНАО (2053 литра), Москвы (2009 литров) и Чукотки (1841 литр). Самые бедные – жители Ивановской области (562 литра) и Дагестана (563 литра).

Челябинская область по доступности бензина находится посередине, занимая 33 место из 85. Среднестатистический южноуралец может позволить себе 810 литров топлива в месяц. Средняя цена за литр АИ-92 в середине июля в регионе была 42,74 рубля. Это самая низкая стоимость по стране. При этом с начала года цена топлива у нас выросла на 7,5%.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG