Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мировые цены на продовольствие увеличились на 50%

Мировые цены на продовольствие увеличились за последний год почти в половину. В России инфляция также держится на высоком уровне из-за преобладания импорта.  

В начале прошлого века экономика США претерпела один из самых крупных в мировой истории кризис. Федеральные власти пытались не вмешиваться в ситуацию, что привело к серьёзным последствиям. Нечто подобное произошло и в России. Крах банковской системы в 2008 году оказал негативное влияние на экономику США, а в дальнейшем и мировую экономику. Однако правительства многих стран, в том числе и российское, на этот раз вмешались в дела и оказали помощь экономической системе посредством дешёвых кредитов.

Но эксперты предупреждают, что помощь в виде кредитов под низкие проценты не должна быть приоритетным инструментом государства. Накачка экономики дешёвыми деньгами не позволит восстановить её в течение короткого периода времени. В подобной ситуации требуется постепенная поддержка главных секторов, от которых зависят остальные отрасли.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG