Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинске объем выбросов в атмосферу должен снизиться на 31,5% до 2024 года

Источник: Пресс-служба правительства Челябинской области

Показатели, предусмотренные комплексным планом, обновлены.

Сегодня состоялось совещание вице-премьера Правительства РФ Виктории Абрамченко с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, также в нем приняли участие представители профильных ведомств. Одной из тем встречи стало федеральное финансирование мероприятий, направленных на снижение выбросов и реализуемых в рамках нацпроекта «Экология».

Алексей Текслер сообщил, что в комплексные планы по сокращению выбросов в атмосферу Челябинска и Магнитогорска, принятые в 2018 году, внесены корректировки. Увеличены показатели: теперь совокупный объем выбросов по Челябинску должен снизится до 2024 года на 31,5%, в Магнитогорске — на 22,9%.

Добавим, что со всеми промышленными предприятиями Южного Урала заключены четырехсторонние соглашения по сокращению выбросов, за их исполнением ведется ежемесячный мониторинг.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG