«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр финансов РФ оценил расходы на социальные инициативы из послания Путина

Министр финансов РФ Антон Силуанов оценил расходы на социальные инициативы из послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. По его словам, новые предложения российского лидера обойдутся в 400 млрд рублей за два года.

«На два года это порядка 400 млрд рублей, большая часть из которых - порядка 270 млрд рублей - это в текущем году, и порядка 130 млрд рублей - это в следующем году», - высказал он в эфире телеканала «Россия-24».

Силуанов отметил, что наиболее существенные ресурсы потребуются на единовременные выплаты семьям с детьми-школьниками по 10 тыс. руб. Министр добавил, что на это потребуется около 170 млрд руб.

«Все озвученные инициативы просчитаны, на них есть необходимые ресурсы», - уточнил он.

Также Силуанов пояснил, что данные расходы не несут инфляционные риски.

Напомним, что 21 апреля Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Выступление длилось 78 минут. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG