Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ожидается ускорение инфляции по всем валютам, в развивающихся странах накаляется экономическая обстановка

На мировых финансовых рынках все непросто. Одной из первых после смены главы Центробанка Турецкой Республики обвалилась турецкая лира. Российский рынок тоже в уязвимом положении.

На Западе напряженная обстановка. Несмотря на новый обещанный ФРС «пакет стимулов» в 3 триллиона долларов представители ФРС своей риторикой начинают готовить рынки к ужесточению кредитной политики, и, как следствие, росту в развивающихся странах экономических проблем.

Глава Всемирного банка Кристалина Георгиева отметила, что все страны с развивающимися рынками находятся в зоне «риска снижения темпов роста экономики». Очень вероятно, что надувшийся до бессовестных размеров «коронавирусный фондовый пузырь» начнут потихоньку сдувать уже скоро. Но крайне осторожно. Тем не менее - ждём ускорения инфляции, причём по всем валютам, пишет телеграм-канал НеВенец творения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG