Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Экономика 13+

Основатель ЮгСтройИмпериала записал обращение к дольщикам

, 19:35

Основатель ЮгСтройИмпериала записал обращение к дольщикам

Краснодарский бизнесмен основатель и председатель правления строительной компании «ИгСтройИмпериал» Николай Амосов записал видеообращение к дольщикам. В нём он кратко рассказывает о своей компании, которая находится на рынке более семи лет, за которые успела выйти на одни из лидирующих позиций. Также предприниматель запрашивает обратную связь у тех, кто приобрёл в фирме недвижимость.

- Я не призываю вас заполнять каких-то сложных форм на сайте компании и присылать сообщения на официальные ящики. Давайте обойдём все формальности: всё гораздо-гораздо проще — говорит на камеру мобильного телефона Амосов.
Предприниматель призывает всех, у кого есть вопросы к нему и компании, задавать их непосредственно в личных сообщениях, которые можно отправить на его официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook и Instagram. «Я вам обещаю, что каждое сообщение прочту лично и отреагирую на него», - добавляет Амосов.

Он также объясняет, что такую меру считает необходимой как для жильцов домов, сданных «ЮгСтройИмпериалом» в эксплуатацию, так и для предприятия, в развитии которого это должно сыграть существенную роль. «Никакие отчёты внутри компании никогда не дадут мне такой прозрачной картины, какую дадите мне вы», - добавляет бизнесмен.
Обращения от жильцов уже начали скапливаться и в комментариях под этим постом Амосова в Instagram. Некоторые задают интересующие их вопросы по конкретным ЖК, иные же просто отмечают высокий уровень клиентоориентированности. Бизнесмена даже сравнили с президентом страны, который также записывает обращения к народу.
- Просто заходите в директ и пишите мне, - оставил сам Амосов закреплённый комментарий под записью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram