Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Экономика

Алексей Текслер предложил «Единой России» уделить особое внимание регионам

, 08:38

Алексей Текслер предложил «Единой России» уделить особое внимание регионам
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

Губернатор Челябинской области сделал ряд предложений в предвыборную кампанию «Единой России».

Все инициативы связаны с развитием регионов. Алексей Текслер считает, что необходимо этому посвятить отдельный раздел программы партии. Нужно продлить снятие бюджетных ограничений из-за пандемии на долгосрочный период. Напомним, с таким предложением он выходил в Госсовет в сентябре этого года.

На совещании с Дмитрием Медведевым 13 октября Алексей Текслер подчеркнул, что считает важным сделать акцент в программе партии на «Народный бюджет». Этот проект уже успешно реализовывается в некоторых регионах. Его суть в том, чтобы жители принимали участие в распределении средств для развития своего населенного пункта. Госдума приняла законопроект в июле этого года.

Алексей Текслер подчеркнул, что «Единая Россия» всегда ориентировалась на мнение избирателей, именно поэтому он считает важным сделать проект «Народный бюджет» отдельным направлением в программе.

«Важно услышать и сформировать ответы на нынешние запросы людей, определить приоритеты и планы поступательного движения вперед. И тут очень важен акцент на регионы», - сказал Алексей Текслер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram