Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Путин и Пашинян не смогли договориться о цене на газ

Президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян не смогли договориться о цене на газ. Встреча политиков состоялась в Москве в минувший четверг, 27 декабря.

[related_articles]

Пашинян подчеркнул на своей страничке в социальной сети Facebook, что окончательного решения о стоимости газа пока нет, однако армянская сторона сохраняет оптимистический настрой.

Премьер-министр Армении выразил надежду на то, что в дальнейшем будет достигнут желательный результат и ситуация будет развиваться в позитивном ключе, передает "Фонтанка". Никол Пашинян также заметил, что для российско-армянских отношений тема цен на газ не является "чувствительной", а обсуждение данного вопроса проходит в "рабочем порядке".