30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКогда повезло с хозяином...Зов нацистской крови и 500 миллиардов: почему соседи начинают бояться Берлина больше, чем внешних угроз со стороны «злобного» русского медведяКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?
Федеральный

Глава ФАС назвал российскую экономику отсталой и полуфеодальной

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев дал слишком нелестную характеристику российской экономике. В интервью газете «Коммерсантъ» чиновник заявил, что она по-прежнему остается отсталой и полуфеодальной.

И хуже всего дела обстоят в малоразвитых регионах России. Ни о какой конкуренции там даже и речи не идет. «А конкуренция — это такая штука, которая много денег не стоит: деньгами-то все что угодно можно закидать, если они есть. Но на все денег не хватит. Поэтому мы полагали, что конкуренция должна развиваться», — признался Артемьев.

Так же он сообщил, что правительство одобрило специальные программы по развитию конкуренции в регионах. За основу взят опыт демонополизации в Японии и Южной Корее, где подобная мера дала невероятный скачок для развития бизнеса и экономики.