«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эстония утвердила проект границы с РФ стоимостью €190 млн

Правительство Эстонии утвердило смету строительства границы с Российской Федерацией вплоть до 2026 года. Об этом сегодня сообщается на сайте эстонского кабинета министров.

Строительство начнется по направлению с юга на север, поскольку именно на южном участке в последнее время наблюдается более активная нелегальная миграция, а также встречаются случаи контрабанды.

По задумке МВД Эстонии, обустройство границы с РФ должно было закончиться в 2019 году и обойтись в 79 млн евро. Однако в начале года выяснилось, что затраты возросли до 190 млн евро.

«Наша граница также является границей НАТО и Евросоюза, что делает качественное строительство проекта еще более важным»,- сообщил премьер-министр Эстонии Юри Ратас, передает «Коммерсантъ».

При этом в МВД не исключают еще большего удорожания проекта (до 320 миллионов евро). Это может произойти из-за предположительного роста цен на строительные работы в будущем.