Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

РМК представил стенд «ДНК цивилизации: роль меди в развитии человечества»

В понедельник, 9 июля, в столице Урала Екатеринбурге стартовала международной выставки ИННОПРОМ-2018. Здесь РМК продемонстрировала гостям удивительный стенд «ДНК цивилизации: роль меди в развитии человечества», где рассказывается о роли меди в эволюции и методиках ее добычи и обработки.

С помощью датчика все гости смогли пройти в особый калейдоскоп зеркал и попасть в самый центр кристаллической решетки этого металла. Уникальный восьмиметровый коридор украшен треугольными пластинами из 3D-принтера, которые приводят в движение 177 приводов. Все посетители смогут лично увидеть, как жили древние люди шесть тысяч лет назад и пройдут эволюцию за 15 ключевых вех становления человечества.

Стенд можно посетить до 12 июля.